На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если это Эпштейн, тогда появляются вопросы к МОССАД, например, не их ли агентом был Эпштейн, что наносит репутационно...Появилась фотогра...
  • Eduard
    А ведьбтими аппаратами какая-то дрянь управляет!Украинские дроны ...
  • Eduard
    Есть стрелковое оружие чего не стреляем?Украинские дроны ...

МИД РФ: дипломату Канады вручили ноту из-за лживых обвинений в адрес Москвы

Заместителю главы дипломатической миссии Канады в Москве вручена официальная нота в связи со лживыми обвинениями в якобы планируемых Россией диверсиях против стран НАТО, сообщает пресс-служба МИД РФ.

«8 ноября в МИД РФ был вызван замглавы канадской дипмиссии в Москве. Ему вручена официальная нота в связи со лживыми обвинениями в якобы планируемых "российских диверсиях" против государств Североатлантического альянса посредством рассылки, в том числе адресатам в Канаде, взрывчатых веществ в почтовой корреспонденции», — сообщили в министерстве.

Дипломату было заявлено, что «указанные домыслы, скоординированно распространяемые с подачи США и их сателлитов в контексте развязанной против РФ гибридной войны, свидетельствуют о вероятной подготовке грубой антироссийской провокации».

В МИД РФ предостерегли канадскую сторону от любых враждебных шагов, которые не останутся без ответа России. Москва также призвала Оттаву отказаться от пагубных действий, углубляющих конфронтацию.

Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам рабочего визита в Казахстан заявил, что Россия может прислушаться к конкретным идеям Запада по Украине, если он их озвучит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх