На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Подоляка: ВС РФ после занятия Гуляйполя продолжили наступление на запад

Части российской пятой армии группировки «Восток» после занятия Гуляйполя продолжили наступление на запад, освободив село Зеленое и выйдя к окраинам поселка городского типа Железнодорожное. Об этом сообщил военный блогер Юрий Подоляка.

По его словам, к вечеру 28 декабря российские подразделения заняли населенный пункт Зеленое и практически вышли к окраинам Железнодорожного.

«К сегодняшнему полудню, преодолев примерно половину расстояния , мы практически вышли к окраинам населенного пункта. Также по сообщениям с мест, расширяя плацдарм на западном берегу Ганчура подразделения "Восточного экспресса" заняли н.п. Зелёное», — написал военблогер в своем Telegram-канале.

Подоляка уточнил, что ВСУ могут использовать Железнодорожное, находящееся в трех километрах от Гуляйполя, в качестве базы для атак на российские войска.

Напомним, накануне начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов доложил президенту России Владимиру Путину об освобождении Димитрова в ДНР и Гуляйполя в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх