На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Губерниев- пи@ор. Что с него взять? За бабло мать родную продастГуберниев: Заборс...
  • лина любимцева
    Светлая наша память.....  Соболезнования семье и сослуживцам "Деда"  Шаповалова....Легендарный боец ...
  • лина любимцева
    Брррр....Земля полностью п...

МИД КНР: Путин и Си Цзиньпин за чашкой чая обсудили кризис на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин за чашкой чая обсудили украинский кризис на Украине, сообщает МИД КНР.

«Главы двух государств обменялись мнениями по украинскому кризису и другим вопросам», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что неформальная беседа состоялась в четверг во второй половине дня.

Напомним, Си Цзиньпин прибыл в российскую столицу для участия в торжествах по случаю 80-летия Победы. В четверг он встретился с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Кремле. Они провели переговоры и подписали ряд документов. Общение Владимира Путина и Си Цзиньпина продолжилось в неформальной обстановке — за чаепитием.

Ранее Путин заявил, что РФ и КНР отстаивают международную справедливость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх