На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...
  • Eduard
    Правильно,УКРАИНА И РОССИЯ к ЕС отношение не имеет,как и ЕС к ним.Так чтр пусть у себя в Испании пляшут!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Неприязнь обычная," яйценос,значит всегда"прав"! Я бы не согласился,а эмоции надо сдерживать,В Башкирии мужчин...

Риэлтор Правоторина оценила квартиру Петросяна

Сыну юмориста Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, Вагану исполнилось пять лет. Его мать заспамила соцсети фотографиями с дня рождения мальчика. А люди стали обсуждать интерьер квартиры. Риэлтор в разговоре с aif.ru оценил его.

«Первое, что лично мне буквально бросилось в глаза – стенка, которая совершенно не соответствует современным трендам оформления квартир.

Настоящий моветон, - поясняет эксперт. - Это весьма дорогая мебель, приобретенная очень давно. Из той же серии гарнитур: стол и стулья с голубой обивкой – «неубиваемая классика». Мебель – не ширпотреб, и явно выполнена на заказ, только вот сегодня такой гарнитур воспринимается, как пережиток прошлого. При этом не отрицаю, что его стоимость может доходить до нескольких миллионов рублей, если выставить на продажу. Но вопрос в другом – кому он нужен?»

По мнению эксперта, в интерьере квартиры нет гармонии, единого стиля. Видно, что оформляли ее разные по нраву, возрастам, взглядам и характеру люди. Вероятно, мебель выбирала еще прежняя супруга Петросяна Степаненко. А вот ковры, диваны, кресла, мелкий декор: вазы, светильники, фигурки - нынешняя жена юмориста – Татьяна Брухунова.

«На полу лежит хоть и новый, но абсолютно безвкусный ковер, который по сравнению со стильными стеллажами смотрится дешевкой и навевает впечатления о квартире-бабушатнике. Над ее дизайном явно в разное время поработали два человека, и ни один из них, полагаю, это не сам Евгений Петросян», - заключила риэлтор Правоторина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх