На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Пострадавшую при пожаре в Рязани медсестру могут перевезти в Москву

Одну из пострадавших в результате пожара в рязанской больнице имени Семашко медсестер могут перевезти на лечение в столичную клинику. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь губернатора региона Денис Арапов.

«Медсестра находится в состоянии средней степени тяжести. Решается вопрос о ее транспортировке с помощью санавиации в Москву», – сказал он.

Согласно данным оперштаба при региональном правительстве, четырех пострадавших из реанимационного отделения перевели в другой корпус медучреждения. Кроме того, две медсестры направлены в Областную клиническую больницу, один пациент перевезен в ковидное отделение ОКБ, еще один пострадавший отправлен на лечение в городскую больницу №4.

Напомним, возгорание в коронавирусной реанимации ОКБ им.Н.А.Семашко в Рязани произошло минувшей ночью. Из медучреждения эвакуировали 35 человек, пострадали в общей сложности восемь человек, еще трое скончались от отравления угарным газом.

Причиной пожара, предварительно, стало воспламенение электропроводки. По факту случившегося Следственный комитет инициировал доследственную проверку. На месте сейчас работают следователи и криминалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх