На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

В Красноярском крае вертолёт с пассажирами совершил вынужденную посадку

Вертолёт Ми-8 авиакомпании «НорильскАвиа» совершил вынужденную посадку в тундре на севере Красноярского края, пишет ТАСС со ссылкой на главу регионального координационного центра поиска и спасания Виктора Дрегера.

На борту летательного аппарата находились три члена экипажа, 16 пассажиров и около 500 кг груза.

По данным СМИ, посадка прошла благополучно.

Собеседник агентства уточнил, что вертолёт выполнял полёт по нефтепроводу. Представители Западно-Сибирской транспортной прокуратуры добавили, что он направлялся по маршруту «Дудинка - Усть-Авам». Причиной вынужденной посадки назвали техническую неполадку.

К слову, сейчас в местности, где приземлился вертолёт, порядка 34 градусов мороза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх