На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Захарова прокомментировали обвинения Пашиняна в адрес КГБ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна, который обвинил Комитет государственной безопасности СССР в исторических проблемах между турками и армянами.

Захарова прокомментировала обвинения Пашиняна, где он утверждал, что КГБ несет ответственность за исторические проблемы между армянами и турками.

В своём Telegram-канале Мария Захарова напомнила Пашиняну, что КГБ было основано в 1954 году, тогда как геноцид армян в Османской империи начался в 1915 году, почти на 40 лет раньше.

Ранее официальный представитель МИД России прокомментировала ситуацию с преследованием в Армении российского бизнесмена, главы группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна. Она напомнила премьер-министру Армении о его собственных призывах в 2018 году обращаться к властям с требованием сдаться перед протестующими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх