На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что не убила пенсионерку.В Казани завели д...

Депутат Рады готов предоставить оригинал компромата на Порошенко

Ранее Александр Онищенко обнародовал аудиозапись, где он якобы обсуждает с главой Украины вопрос о закрытии дела в отношении экс-министра экологии

Депутат Рады Александр Онищенко сообщил о готовности предоставить на экспертизу Антикоррупционному бюро Украины оригинал аудиозаписей с компроматом на президента страны Петра Порошенко. Об этом он написал в Facebook.

Ранее Онищенко обнародовал на телеканале NewsOne аудиозапись, где он якобы обсуждает в 2016 году в администрации президента вопрос о закрытии уголовного дела в отношении бывшего министра экологии Николая Злочевского, обвиненного в злоупотреблении полномочиями.

По словам депутата, на записи слышно, как он договаривался с Порошенко о закрытии дела Злочевского, который предложил в обмен на это долю в газодобывающей компании.

Антикоррупционное бюро заявило, что готово изучить аудиозапись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх