На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Военкор Сладков: 50 тысяч спецназовцев КНДР готовы присоединиться к ВС РФ

К российским войскам, которые проводят спецоперацию на Украине, готовы присоединиться 50 тысяч бойцов северокорейского спецназа. Об этом в видеоблоге в своем Telegram-канале заявил военный корреспондент Александр Сладков.

«Я разговаривал с одним моим другом, это руководитель организации ветеранов Корейской войны... Недавно приезжал сюда. Я говорю: «Что там корейцы?». Он говорит: «50 тысяч спецназа штатного готовы для отправки». Он так сказал... Китай тоже должен дать «добро» Северной Корее на создание какой-нибудь частной военной компании в 500 тысяч сотрудников, которые могут здесь потрудиться», - сказал военкор.

Александр Сладков в январе заявлял, что завершение проводимой на Украине спецоперации по «корейскому сценарию» не подходит РФ.

Ранее стало известно, что количество граждан Северной Кореи, изъявивших желание поступить или вернуться на службу в ВС, увеличилось примерно до 1,4 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх