На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    А зря,кофе с собой и в термосе можно привезти,если в Киеве кипятка нет!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    Бедная кошка!Россиянка умерла ...

Небензя: Трамп мог не подозревать о некоторых вещах на Украине

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что у бывшего президента США Дональда Трампа могло не быть полного представления о ряде аспектов, связанных с урегулированием ситуации на Украине. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости.

По словам Небензи, в ходе прежних контактов российской и американской сторон представители США узнавали множество ранее неизвестных им деталей, касающихся происходящего на Украине.

Он отметил, что некоторые факты, о которых говорилось на переговорах, вызывали у американской стороны удивление и недоверие.

Дипломат подчеркнул, что ситуация на Украине куда сложнее, чем это часто представляется за рубежом, и что Вашингтону следовало бы внимательнее относиться к тем фактам, которые Москва неоднократно доводила до сведения западных партнёров.

Ранее Небензя заявил, что администрация президента США Дональда Трампа, несмотря на стремление к завершению украинского кризиса, не до конца осознаёт его истинную глубину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх