На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Колесник об угрозах Мерца: ответ будет быстрее, чем долетят немецкие ракеты

Канцлер Германии Фридрих Мерц забывает о последствиях, делая громкие заявления об отмене каких-либо ограничений на дальнобойность оружия, которое Берлин и его союзники поставляют Киеву. На это указал в беседе с aif.ru депутат Государственной думы РФ, член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник.

«Немцы помолчали бы... Если что-то произойдет, если будет удар нанесен их оружием, то уж немцы получат по полной, они должны это понимать.

.. А ракеты у нас получше и противовоздушная оборона у нас лучшая. И если по нам будет нанесен удар, им такое в ответ может посыпаться, что "Орешник” покажется таким нежным дуновением ветерка. Я думаю, что пока лететь будет, уже прилетит. Сработает наше ПВО и тут же пролетит в обратку. Вот и вся история. И, может быть, Мерц даже не успеет осознать, как он плохо поступил», - сказал парламентарий.

По словам Колесника, своим заявлением Мерц подставил Польшу, «Жешуф, который является хабом по распространению оружия по всей Украине».

В свою очередь, в беседе с aif.ru депутат Госдумы Алексей Чепа, комментируя заявление Мерца, отметил, что Европа настроена на продолжение украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх