На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Ургант высмеял Губерниева после конфликта с Бузовой

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу на Первом канале отреагировал на перепалку певицы Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева во время прямого эфира на телеканале «Матч ТВ».

Ургант назвал случившееся «очень неприятной ситуацией», при этом отметив, что «Ольга умеет удивлять не только на сцене, но и помогает другим удивлять».

«Я посмотрел все интервью, могу сказать одно: задавая яркие и интересные вопросы в своих интервью, Дмитрий забывает задать главный вопрос своему стилисту», – пошутил телеведущий.

Напомним, Бузова пришла на «Матч ТВ» поддержать российскую сборную после поражения в первом матче Евро-2020. Губерниев тогда спросил артистку о футболе, но когда она начала отвечать, перебил ее.Спортивный комментатор в прямом эфире съязвил по поводу актерской карьеры девушки и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов Бузова расплакалась, заявив, что ее оппонент – «дно, а не мужчина».

Позднее Губерниев все же извинился перед Бузовой и признался, что не хотел ее оскорбить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх