На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Тимошенко считает, что «Северный поток-2» не совмещается с санкциями

Она считает антироссийские санкции нужными и работающими

Курс на усиление антироссийских санкций не совмещается со строительством газопровода «Северный поток-2», считает лидер партии «Батькивщина», бывший премьер Украины Юлия Тимошенко.

По ее словам, санкции против российских предприятий и чиновников нужны, и они действуют, однако их недостаточно «в том аспекте и контексте».

Она подчеркнула, что курс на усиление санкций не может совмещаться со строительством «Северного потока-2» и другими подобными проектами, передает РИА Новости.

Напомним, «Северный поток-2» предусматривает строительство двух нитей газопровода мощностью 55 млрд кубометров газа в год от российского побережья через Балтийское море до Германии.

Против реализации проекта выступает ряд стран, включая Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх