На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

В Запорожской области на Рождество отменили комендантский час

В Запорожской области действие комендантского часа будет сокращено в новогоднюю ночь и отменено в рождественскую ночь. Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона Евгения Балицкого.

«В новогоднюю ночь комендантский час не будет действовать с 22.00 31 декабря 2023 года до 01.00 1 января следующего года.

То есть... он начнет действовать с часу ночи и будет длиться до пяти утра. Кроме этого, действие комендантского часа отменяется в рождественскую ночь с 22.00 6 января до 05.00 7 января 2024 года», — уточнил Балицкий.

Он также напомнил, что в регионе запрещается использовать салюты, фейерверки и пиротехнику.

Ранее стало известно, что Леонид Пасечник приостановил комендантский час в ЛНР в новогодние праздники. Ограничения сохраняются в ряде населенных пунктов, в том числе, в Лисичанске, Рубежном и Северодонецке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх