На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

Медведев назвал Столтенберга «молодцом» за заявление об Украине

Честным человеком и «молодцом» назвал генсека НАТО Йенса Столтенберга заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев в публикации в своем Telegram-канале.

Зампред Совбеза иронично похвалил за честность главу североатлантического блока за его заявление о том, что в ближайшие 10 лет Украина станет союзником НАТО.

«Столтенберг надеется на членство Украины в НАТО к 2034 году. Вот, право слово, молодец! Это ответ честного человека», — написал Медведев в публикации.

Также он обратил внимание на тот факт, что к этому времени на своих местах уже не будет ни одного из нынешних руководителей стран альянса.

Ранее сообщалось, что свыше 60 экспертов в области внешней политики призвали НАТО воздержаться от обещаний о принятии Украины в альянс в преддверии саммита блока в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх