На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Депутат ГД Ивлев ответил поговоркой на угрозы Киева атаковать Крымский мост

Российский парламентарий Леонид Ивлев прокомментировал угрозы командующего военно-морскими силами Украины Алексея Неижпапы* напасть на Крымский мост.

Депутат Госдумы от Республики Крым использовал в своём комментарии русскую поговорку.

«Отвечу тоже русской поговоркой:" Курица на гнезде, ещё не снеслась, а уже кудахчет".

Не советую агрессивной цыпе с берегов Днепра пытаться делить шкуру неубитого медведя. Как бы не хотела киевская террористическая теляти волка поймать, да бог рога не дал. И не даст», — сказал он в беседе с РИА Новости.

Напомним, Неижпапа в интервью изданию The Guardian высказал угрозы в адрес Российской Федерации. Он заявил, что в настоящее время украинские власти якобы обсуждают третью «операцию» по атаке на Крымский мост.

В своём высказывании Неижпапа использовал поговорку «Бог любит троицу».

Ранее сообщалось, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на заявления Неижпапы о Крымском мосте.

* Внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

 

Ссылка на первоисточник
наверх