На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 377 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров поднимет вопрос о ПАСЕ на заседании Комитета министров Совета Европы

Глава МИД РФ Серей Лавров планирует поднять вопрос ситуации в ПАСЕ и на Украине на заседании Комитета министров Совета Европы, заявил заместитель министра Алексей Мешков.

«Мы не сможем промолчать вокруг той вакханалии, которая творится сегодня в Парламентской ассамблее Совета Европы. Когда такой глубочайший кризис переживает один из основных органов Совета Европы, неизбежно обращать внимание и на это», - цитирует ТАСС чиновника.

По его словам основные вопросы - «травля» председателя ПАСЕ Педро Аграмунта и неучастие российской делегации.

«Естественно будем обсуждать в рамках КМСЕ и тяжелую право-человеческую ситуацию на Украине», - добавил Мешков.

Заседание Комитета министров Совета Европы состоится на Кипре. Визит министра иностранных дел на мечен на 18-20 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх