На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В Норильске при пожаре погибли двое детей

В Норильске тела двух мальчиков трех и пяти лет обнаружили на месте пожара в квартире в Норильске. Еще одного ребенка госпитализировали, сообщается на сайте СК РФ.

Огонь охватил квартиру в доме по улице Бауманская в микрорайоне Талнах. По данным ведомства, сообщение о том, что на месте пожара обнаружены тела детей с признаками отравления продуктами горения и термического воздействия высоких температур, поступило около 15:00 мск 29 января. Спасателям удалось эвакуировать 15-летнего подростка, его обнаружили на балконе квартиры. Мальчика доставили в больницу.

В СК уточнили, что в момент пожара родители детей были на работе.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум лицам. Следователи проводят осмотр места происшествия и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Архангельской области в пожаре погибли пять человек, четверо из них - дети. О произошедшем доложат главе СК Александру Бастрыкину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх