На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Пушилин заявил о снижении числа обстрелов Донецка в 2024 году

Отдаление линии боевого соприкосновения от Донецка позволило снизить число обстрелов города со стороны украинской армии в 2024 году, заявил глава ДНР Денис Пушилин во время пресс-конференции.

Он подчеркнул, что в текущем году было освобождено «достаточно много» населенных пунктов. По его словам, особенно это было заметно во второй половине 2024-го.

«Мы видим очень положительные изменения, связанные с освобождением Авдеевки, и, конечно, с меньшим количеством обстрелов, назовем это так, аккуратно», - сказал Пушилин.

Глава ДНР отметил, что после освобождения Курахово ожидается снижение числа обстрелов Петровского и Кировского районов Донецка.

Кроме того, Пушилин сообщил, что в ДНР рассчитывают на полное освобождение от ВСУ в 2025 году.

Ранее глава ДНР заявил, что Владимир Зеленский стал обузой и «чемоданом без ручки» для избранного президента США Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх