На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Водонаева сообщила об очередной госпитализации

Блогер, телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева рассказала в Instagram о своей внеплановой госпитализации.

«Потеря сознания, обморок, меня уносят в номер, кладут на кровать и вызывают скорую. Нарушение речи, тяжёлое дыхание, жар, руки и ноги не слушаются», - написала Водонаева и отметила, что ей стало плохо во время поездки в Санкт-Петербург.

К приезду медиков телеведущей стало легче, в этот же день она вернулась в Москву. Водонаева снова почувствовала недомогание, на этот раз врачи назначили обследование и поставили диагноз «транзиторная ишемическая атака».

Водонаева пояснила, что в настоящее время она находится в стационаре «хорошей больницы».

Напомним, в апреле Алёна Водонаева оказалась в реанимации. По словам телеведущей, тогда она перенесла микроинсульт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх