На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Дандыкин: ВСУ ведут себя в Курской области как фашисты во время ВОВ

Украинские военные действуют в Курской области как фашисты во время Великой Отечественной войны. Об этом aif.ru заявил капитан первого ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин.

«ВСУ с каждым днем все больше скатываются к откровенному террору, уничтожая мирных жителей, уничтожая своих, у кого есть симпатии к России.

Мы еще узнаем, что противник натворил в Курской области», – сказал эксперт.

Он напомнил, что украинские силовики сгоняют мирных жителей Курской области на Украину, убивают их, грабят и занимаются мародерством.

Ранее Дандыкин заявил, что ВСУ не уйдут из Курской области как минимум до выборов в США.

Также недавно он предрек «показательный момент» в битве за Курскую область в течение недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх