На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

Россия и Китай обсудили применение совместных сил на суше, в море и воздухе

Россия и Китай перед предстоящими военными учениями пришли к соглашению по применению совместных сил на суше, в море и воздухе, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы ВВО.

Совместные российско-китайские военные учения запланированы на конц августа. Учения пройдут в Японском море и на побережье Приморского края.

«В них будет задействовано с обеих сторон более 20 кораблей и судов обеспечения различных классов, а также самолеты и вертолеты морской авиации», — рассказали в ведомстве.

Территория учения уже проинспектирована представителями штабов. Накануне стало известно, что военные моряки России и Китая отработают высадку совместного воздушного и морского десанта в Приморье.

Отмечается, что первая часть российско-китайских учений продемонстрировала способность обоих государствобеспечивать стабильность в любом районе Мирового океана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх