В последние годы жизни актера Олега Юдина его компаньоном стала овчарка. Вместе с собакой он жил на даче в Подмосковье, рассказал aif.ru его друг Дмитрий Толкачев.
«Он жил на даче на станции Морозки.У него был большой участок, дом с флигелем. Жил один, у него только была овчарка большая. Если он ездил в Питер на пробы или съемки, то собаку в машину сажал на заднее сиденье, и они вместе ехали», - отметил Толкачев.
По его словам, после смерти Юдина в Сети появились разные слухи о нем.
«Встретил статью какого-то блогера, брехня полная! Написали, что жил в однушке в Москве, про какую-то шаркающую походку, соседи ему что-то там помогали. Я не знаю, откуда люди это берут, это фантазии, этого ничего не было. Он жил как затворник, у него был свой дом, много снимался, работал», - добавил Толкачев.
Олег Юдин умер на 63 году жизни. Как отметил Толкачев, ему известно, что тело актера доставили в морг города Талдом 5 февраля, но он не знает, считать ли эту дату днем смерти.
Олег Юдин снялся более чем в ста проектах, среди которых как криминальные, так и комедийные, и молодежные сериалы, в том числе, «След», «Адвокат», «Универ. Новая общага», «Мент в законе», «Пятницкий», «Плевако», «Склифосовский», «Метод Фрейда», «Ивановы-Ивановы», «Молодежка».
Свежие комментарии