На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Участие Мединского в переговорах - залог успеха . Верю !Мединский прилете...
  • Юрий Зубрин
    Если её родимую,нельзя победить её надо возглавить ,что и сделано!Малюк: после обыс...
  • Eduard
    Сталина господа,он бы навел порядок.К сожалению россияне без пинков и подзатыльников работать честно не могут.Ну не м...Друзья сказали о ...

Стало известно о долгах родственников Аллы Пугачевой в России

Племянник Аллы Пугачевой Владислав и его супруга погрязли в долгах, сейчас за женщиной числится задолженность в размере 1 млн 123 тысяч рублей. Об этом сообщает kp.ru.

По данным газеты, Пугачева в 2010-х несколько раз пыталась спасти племянника от наркозависимости. Также она оплачивала Владиславу лечение в израильской клинике.

Кроме того, Примадонна купила племяннику квартиру.

В 2019 году Владислав второй раз женился – на бухгалтере из Казани Гузели Валиевой. Еще до свадьбы за женщиной числилось много кредитов, которые она брала для организации бизнеса. В 2021 году ее счета заблокировали. Сейчас за женой племянника Пугачевой числится долг в размере 1,123 млн рублей – это кредиты, налоговая задолженность и долги по судебным искам.

Владислава и Гузель выселили из квартиры, которую подарила Пугачева, – дом признали аварийным. Взамен они получили жилье в хорошем доме и недалеко от метро.

При этом родственники Пугачевой, несмотря на долги, на жизнь не жалуются.

«Наша дочь Алла Владиславовна растет. Влад занимается с ней. Все у нас хорошо и спокойно», – приводит kp.ru слова Гузель.

Ранее внук Пугачевой Никита Пресняков пожаловался на высокие цены в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх