На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...
  • Олег
    Посмотрим слишком поздно спохватились отключать им газ, осенью надо было !Захарова: ЕС ждет...

NYP: при стрельбе в небоскрёбе в Нью-Йорке пострадали три человека

Три человека получили травмы в результате стрельбы в Нью-Йорке, информирует американское издание New York Post.

По его данным, инцидент случился в небоскрёбе в деловом районе Нью-Йорка, где, в частности, находится штаб-квартира Национальной футбольной лиги Соединённых Штатов.

Очевидцы рассказали, что огонь открыл мужчина в бронежилете, он выглядел обезумевшим.

По предварительным сведения, он стрелял из винтовки.

«Обезумевший мужчина в бронежилете открыл огонь внутри роскошного небоскрёба, в котором располагаются штаб-квартиры компании Blackstone и NFL, в результате чего пострадали три человека», — говорится в публикации.

Источники уточнили, что ранения получил полицейский. Состояние двух пострадавших, в том числе правоохранителя, оценивается как критическое.

Стрелявший забаррикадировался, затем его обнаружили мёртвым на 33 этаже. Причиной смерти стало огнестрельное ранение.

Ранее сообщалось, что вооружённый человек открыл огонь в баптистской церкви в американском штате Кентукки, в результате многие люди получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх