На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Военные РФ и Индии отработали уничтожение диверсантов на учениях

Учения проходят на полигоне в индийском штате Уттар-Прадеш

Российские и индийские военные в ходе совместных учений «Индра-2018» отработали уничтожение диверсионных групп условного противника, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Легенда активной фазы учений предполагала блокировку нескольких населенных пунктов условными боевиками и захват местных жителей. Правительственные силы Индии совместно с российским контингентом должны были зачистить поселки и освободить заложников.

Военные отработали освобождение заблокированных дорог, уничтожение наблюдательных пунктов, а также преодоление минных заграждений и отражение нападений из засад. После этого объединенные силы заняли позиции для штурма захваченного населенного пункта.

Учения «Индра-2018» проходят на территории индийского штата Уттар-Прадеш с 18 ноября. В них задействованы 250 военных мотострелковых соединений ВВО и 250 военнослужащих бронетанковой дивизии ВС Индии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх