На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Мать погибшей у подъезда студентки рассказала о последних минутах дочери

Мама 17-летней студентки из Екатеринбурга, которая умерла спустя несколько минут после выхода из такси, рассказала, что дочь перед смертью помогала ей на работе. Ее слова приводит «КП-Екатеринбург».

Инцидент произошел накануне - 12 июля. Днем девушка помогала матери в супермаркете, затем вызвала такси и поехала домой.

Выйдя из автомобиля, студентка смогла дойти до подъезда, где и упала.

Несчастный случай попал на камеру домофона. На записи слышно, что девушка сначала подавала признаки жизни и просила о помощи. Позже ее обнаружил мужчина, который и вызвал скорую. К приезду врачей студентка уже была мертва.

«Возвращалась с работы. Помогала мне в магазине, выставляла товар на полки. Вызвала такси до дома. Младшая дочка позвонила мне и сказала, что она так и не вернулась. Я позвонила ей, а мне говорят: "Она умерла”. Разве можно по телефону сообщать, что у тебя ребенок умер?!», - сказала мать девушки.

По словам родственницы погибшей, предварительная причина смерти будет известна в понедельник, 15 июля, родные подозревают, что это произошло из-за проблем с сердцем.

Ранее сообщалось, что на складе маркетплейса под Тулой умер мужчина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх