На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Мы» по мотивам антиутопии Замятина

В сети появился первый трейлер российского фантастического фильма «Мы», снятого по мотивам одноимённого романа-антиутопии Евгения Замятина. Ролик опубликовал YouTube-канал компании Big Cinema.

Режиссёр картины – 28-летний Гамлет Дульян. Роли в фильме сыграли Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский, Юрий Колокольников, Марьяна Спивак и другие актёры.

Слоган ленты гласит: «Разум должен победить». По сюжету, после Великой Войны, которая стала причиной исчезновения практически всего населения планеты, прошло 200 лет. Те, кто остались в живых, стали гражданами совершенного Единого Государства. У каждого жителя этой авторитарной страны есть свой порядковый номер и униформа, они селятся в стеклянных домах и подчиняются расписанию, регулирующему даже их личную жизнь. Случайная встреча инженера Д-503 с женщиной И-330 полностью переворачивает его представление о себе, так как он обнаруживает свои неконтролируемые «древние» порывы и чувства. Кроме того, он узнаёт о существовании тех, кто недоволен существующим миропорядком и стремится разрушить Единое Государство.

Выход фантастической картины на российские экраны анонсирован осенью 2021 года. Возрастное ограничение: 16+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх