На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Участковый задержал вооруженного мужчину в торговом центре в Москве

В одном из московских торговых центров участковый уполномоченный полиции задержал вооруженного мужчину. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Отмечается, что изначально лейтенант полиции Дмитрий Ларин прибыл в ТЦ для разрешения спора между арендаторами торговых площадей. Там к нему подошла посетительница и сообщила, что в фойе здания произошел конфликт, один из участников которого держал в руках пистолет.

Участковый, применив физическую силу, обезоружил мужчину и доставил его в полицию.

Задержанным оказался безработный житель столицы. У него изъяли зарегистрированный травматический пистолет. Документов на право ношения оружия у мужчины не было. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Участкового Ларина за высокий профессионализм и мужество представили к награде. Как отметила Волк, благодаря его действиям удалось избежать жертв среди персонала и посетителей торгового центра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх