На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...
  • Sergey Ivanov
    Наконец- то нашелся человек, который высказал то, что было ясно любому, кто хоть немного разбирается в авиации. Кто м...Военные раскрыли,...

Продюсер Дворцов: гонорар Акима Апачева начинается с 2 млн рублей

В воскресенье, 23 марта, стало известно, что блогер и рэпер Аким Апачев нарушил запрет оперативного штаба Курской области, въехав в Суджу, где разрисовал несколько домов критикой в адрес ВСУ. Врио губернатора Александр Хинштейн заявил, что за этот поступок артисту грозит штраф.

Продюсер Сергей Дворцов в беседе с интернет-изданием «Абзац» рассказал о концертной деятельности исполнителя хита «Лето и арбалеты».

По его словам, гонорар Апачева стартует от 2 миллионов рублей, а сам музыкант очень любит выступать и ценит популярность.

Дворцов отметил, что Апачев честно отрабатывает свои концерты, а в его райдере, вероятно, как и у большинства артистов, может присутствовать алкоголь. Продюсер предположил, что рэпер проводит частные мероприятия не через агентства, а благодаря личным контактам директора или по рекомендациям.

После инцидента Хинштейн подтвердил, что блогера оштрафуют, несмотря на то, что тот позднее записал видео с извинениями. Врио губернатора подчеркнул, что раскаяние не освобождает от административной ответственности.

Для оценки реакции жителей региона Хинштейн запустил опрос, в котором менее чем за 10 минут приняли участие более 6,5 тысячи человек. По результатам голосования 63% опрошенных выразили недоверие к извинениям Апачева, лишь 10% были готовы его простить, а ещё 28% пошутили, что рисовали вместе с ним.

Ранее адвокат и преподаватель Президентской Академии (РАНХиГС) Евгений Кривцун сообщил, что граффити Апачева может стать поводом для уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх