На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ОПЯТЬ НАЖРАЛОСЬ...   Чушь какую-то несет...Радиостанция судн...
  • Eduard
    Слово"Секс"было скрыто прической.Всё вместе было:"Секс-боба"!Украинку не пусти...
  • Eduard
    Проблема в другом,в шелухе!Диетолог Борхес з...

Глава Роспечати Сеславинский покинул свой пост

Глава Роспечати Михаил Сеславинский покинул свой пост в связи с упразднением ведомства согласно прошлогоднему указу президента РФ Владимира Путина, передает пресс-служба кабмина.

Глава государства принял решение об упразднении Роспечати и Россвязи в ноябре 2020 года, при этом функции упраздненных ведомств передаются министерству цифрового развития.

Минцифры примет все обязательства Роспечати и Россвязи, возникшие в результате исполнения судебных решений.

Сеславинский возглавлял ведомство с момента его образования в 2004 году. Как заявили в Минцифры, он продолжит работать в министерстве.

Глава правительства РФ Михаил Мишустин ранее также освободил Олега Духовницкого от должности руководителя Федерального агентства связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх