На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В столице отрылся новый концертный зал «Москва»

9 декабря на территории столичного парка развлечений «Остров мечты» открылся новый концертный зал «Москва» вместимостью до 4200 человек, сообщил гендиректор зала Николай Ивин.

«Полтора года назад мы получили согласие Геральдического совета на использование в названии слова «Москва». Спасибо за содействие и поддержку мэру столицы Сергею Семеновичу Собянину. Многие промоутеры жаловались на то, что в столице недостаточное количество таких площадок», – сказал Ивин.

По словам гендиректора, зал-трансформер (снимаются первые 16 рядов) оснащен высокотехнологичным потолком и акустикой, позволяющими проводить любые шоу – от цирковых и театральных до концертов рок-музыкантов. Акустические и монтажные работы проводились немецкими специалистами компании ТАМ. Также Николай Ивин подчеркнул, что зал выдержан в темных красно-черных тонах, другие залы столицы, по его словам, более светлые.

В декабре в концертном зале «Москва» уже пройдет мероприятие Радио «Орфей». С 24 декабря по 7 января можно будет попасть на новогодние представления «Шоу снеговиков» с участием Люси Чеботиной. В день открытия на сцене нового зала состоялось концертное шоу «Лучший город земли» с участием Николая Баскова, Димы Билана, Льва Лещенко, Полины Гагариной, Александра Серова, Клавы Коки, Валерия Сюткина, Стаса Пьехи и шоу-балета «Тодес».

Ранее в пресс-службе зала «Зарядье» рассказали об открытии нового концертного пространства для выступлений одаренных молодых исполнителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх