На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

Нетаньяху оправдал удары по Дохе, обвинив Катар в поддержке террористов

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал удары ЦАХАЛ по Дохе тем, что якобы власти Катара занимаются «укрывательством террористов».

«Я заявляю Катару и всем странам, которые укрывают у себя террористов: "Либо вы изгоните их, либо вы привлечете их к правосудию. Потому что, если вы не сделаете этого, это сделаем мы"», — приводится его заявление на сайте израильского правительства.

При этом с израильской стороны впервые официально прозвучало название государства, которое самолеты ВВС атаковали 9 сентября.

Напомним, 9 сентября израильские военные сообщили о нанесении точечного удара по высшему руководству ХАМАС, которое якобы находилось в Дохе. По данным СМИ, речь идёт о по меньшей мере пяти лидерах этого палестинского движения.

Премьер-министр и глава МИД Катара Мухаммед бен Абдеррахман Аль Тани заявил, что власти соберут команду юристов для правового ответа на удар Израиля по Дохе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх