На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кредита? А кто его вам вернет Обама? Понятно,что режим ничего не отдаст!ЕК выделила Украи...
  • Eduard
    Если бы Евррпа прекратила незаконно поставлять Украине оружие,всё давно бы закончилось!Politico: консерв...
  • Eduard
    Не касайтесь Украины вообще! Привыкли командовать в чужой квартире!Politico: консерв...

Генсек НАТО призвал все страны соблюдать санкции против КНДР

Во время визита в Эстонию генсек НАТО Йенс Столтенберг сказал, что действия Северной Кореи являются угрозой для всего мира и требуют «единого глобального ответа», передает ТАСС.

Столтенберг сказал, что международное сообщество призывает КНДР прекратить ядерные разработки и соблюдать резолюции ООН, но пока это не приносит результата.

Он призвал все страны соблюдать санкции ООН против Пхеньяна.

Напомним, 3 сентября стало известно о том, что КНДР провела испытания водородной бомбы. По данным японских экспертов, ее мощность была равна 160 килотоннам.

Ранее стало известно, что США в проекте резолюции ООН по Северной Корее предлагают ввести запрет на поставки нефти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх