Узбекистан возобновил автобусное сообщение с Россией. Об этом сообщили в Министерстве транспорта республики.
Автобусное сообщение было прервано весной 2020 года из-за пандемии коронавируса. Сегодня первый рейс из Ташкента в Москву отправился в 12:00. Стоимость билета по данному направлению составляет 1 млн сумов.
Кроме того, на автобусе из Ташкента можно уехать в Казань и Санкт-Петербург. В северную столицу России рейсы будут осуществляться по средам и субботам в 16:00. Стоимость билета - 1,25 млн сумов.
До Казани автобусы будут следовать по вторникам и пятницам с автовокзала «Ташкент» в 11:00. Стоимость билета - 800 тысяч сумов.
Напомним, 15 июля Россия сняла ограничения на пересечение границы, введённые в связи с распространением коронавируса.
Свежие комментарии