На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Россия рассматривает возможность запуска поезда во Вьетнам

Россия может запустить транскитайский поезд во Вьетнам, заявил директор по международному продвижению торговли группы компаний Российского экспортного центра (РЭЦ) Михаил Мамонов.

В сентябре был открыт новый железнодорожный маршрут Ворсино-Чэнду-Ворсино, ставший новым этапом развития контейнерного экспортного поезда Ворсино-Далянь, действующего с апреля 2017 года, передает РИА Новости.

По словам Мамонова, в настоящее время планируется расширение географии и изучаются новые маршруты. «Если у нас получится с точки зрения экономики, то у нас будет даже транскитайский поезд во Вьетнам», – сказал он, пояснив, что таким образом Россия и Вьетнам будут соединены через Китай железной дорогой.

При этом Мамонов добавил, что это случится только если тариф, который смогут предложить российская и китайская стороны, будет целесообразным и подъемным для экспортеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх