На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Эксперт рассказал, когда лучше бронировать зимние туры

Отдых на горнолыжных курортах России в этом году подорожает на 10-20% в сравнении с прошлым годом. Об этом заявил эксперт по туризму Николай Мельник в разговоре с «Вечерней Москвой».

По его словам, россиянам, планирующим отдохнуть на горнолыжных курортах зимой, стоит уже сейчас бронировать туры. В ближайшее время цены на них начнут расти из-за сезонности и возможности вернуть кешбэк за поездку, пояснил эксперт.

Мельник считает, что стоимость туров в этом году может увеличиться от 20 до 80%. При этом он отметил, что пакетный тур может быть дороже, чем самостоятельная покупка билетов и бронирование отеля. Поэтому эксперт посоветовал сравнивать цены перед приобретением тура.

«Высокие даты, такие как конец октября, начало ноября и новогодние каникулы, нужно бронировать прямо сейчас. А в сентябре или октябре можно надеяться на горящие туры», – добавил он.

Также Мельник предположил, что самые дешевые туры на горнолыжные курорты в этом сезоне будут стартовать от 120 тысяч рублей за двоих на неделю.

Ранее сообщалось, что более трети россиян были вынуждены перенести или отменить отпуск в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх