На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

Решетников назвал политику охлаждения экономики главным вызовом для РФ

Россияне столкнутся с негативными последствиями политики охлаждения экономики уже в январе-феврале, что станет главным вызовом 2025 года. Об этом в беседе с «Экспертом» заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.

«Что касается ожиданий от следующего года, то главный вызов — политика охлаждения экономики.

Последствия политики охлаждения начнут ощущаться россиянами с января-февраля 2025 года», — предупредил министр.

По словам Решетникова, сейчас последствия этой политики не заметны для граждан из-за предновогоднего спроса и высокого уровня продаж, которые положительно отражаются на росте ВВП.

Ссылка на первоисточник
наверх