На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Продюсер Пригожин объяснил критерии для победителя вокального конкурса

Какой должна быть песня-победитель вокального конкурса, объяснил в беседе с aif.ru продюсер Иосиф Пригожин, оценивая «Евровидение».

«Напойте песню победителя, и тогда все станет понятно. Если эта песня не поется, а просто выходит какой-то красивый, милый мальчик, от этого же ничего не меняется», - отметил он.

Пригожин поделился, что он рад отсутствию в эфире российского телевидения «Евровидения». По его словам, это шоу фриков и дегенератов.

Напомним, что в этом году в финале международного конкурса «Евровидение», состоявшегося в швейцарском Базеле, победителем стал австрийский исполнитель Йоханнес Питч (псевдоним JJ). Он выступил с песней Wasted Love.

 

Ссылка на первоисточник
наверх