На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Уолтц назвал «невероятно маловероятным» членство Украины в НАТО

Вступление Украины в Североатлантический альянс не поддерживают ни Соединенные Штаты, ни другие страны – участницы объединения, заявил помощник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Майк Уолтц.

«Постоянный путь в НАТО, или постоянное членство в НАТО, для Украины невероятно маловероятно. И это (исходит.

– Прим. ред.) не только со стороны Соединенных Штатов. Это и со стороны ряда других стран», - сказал он в интервью на телеканале ABC News.

Ранее генсек НАТО Марк Рютте сообщил, что перспектива присоединения Украины к альянсу в настоящее время не рассматривается.

Напомним, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова неоднократно заявляла, что для Москвы членство Украины в НАТО является неприемлемым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх