На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 263 подписчика

Свежие комментарии

Песков назвал личными подарки Путина Трампу и не стал о них говорить

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не намерен разглашать информацию о возможных подарках Владимира Путина Дональду Трампу, которые могут быть переданы через специального представителя американского лидера. Это связано с тем, что речь идёт о личных презентах, а в российской практике не принято предавать огласке подобные детали.

В пятницу состоялась встреча Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом. Переговоры проходили в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге и заняли около четырёх с половиной часов.

После их прошлой встречи в Москве Уиткофф сообщал о передаче Трампу «замечательного портрета» американского президента, написанного известным российским художником.

«Это, скажем так, личное — речь идет о личных подарках президента. У нас не принято об этом говорить, и мы не будем этого делать», – подчеркнул Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.

Ранее миллиардер Илон Маск поддержал Уиткоффа после встречи с Путиным, назвав его великолепным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх