На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...
  • лина любимцева
    А что,  в  России нельзя провести эти переговоры?Эксперт Семенов: ...
  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...

ВС России выследили и уничтожили «Искандером» РСЗО HIMARS под Краматорском

Российские военные отследили и уничтожили РСЗО HIMARS вместе с расчетом под Краматорском. Об этом сообщил Telegram-канал «ANNA NEWS».

Уточняется, что РСЗО удалось обнаружить с помощью беспилотников.

«Сперва дроны отследили РСЗО вместе с сопровождающим транспортом на марше, а затем в момент развертывания для стрельбы ракетчики ударили "Искандером"», — уточняется в публикации.



В результате атаки погибли восемь бойцов противника. В Министерстве обороны РФ пока не комментировали удар по РСЗО HIMARS в районе Краматорска.

Ранее военный аналитик Андрей Марочко сообщил об освобождении ВС РФ 80% территории ДНР.

Также стало известно, что в пятницу российская армия взяла под полный контроль село Валентиновка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх