На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Крысы вывозят наворованое ....Перед обысками у ...
  • Юрий Зубрин
    Это как нужно было "проспать " ,чтобы были повреждены ,дом ,гараж ,ангар ?Чем вообще занимается ЧФ и береговая оборон...Дандыкин раскрыл,...
  • Юрий Зубрин
    И эти "чушкари " туда же ? Блядская власть во главе с тупым губошлёпом !Спикер сербского ...

В трех регионах Украины в результате взрывов повреждена ж/д инфраструктура

Объекты железнодорожной инфраструктуры получили повреждения в результате взрывов, прогремевших в ночь на вторник в Днепропетровской, Сумской и Черниговской областях, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, в Сумской области повреждения зафиксированы в локомотивном депо Конотоп, в котором были тепловозы, задействованные в перевозках грузов для ВСУ.

В городе Бобровица Черниговской области на железнодорожной станции повреждены сотни метров контактной сети, а также тяговая подстанция.

Кроме того, сообщается о повреждении тяговой подстанции в Павлограде Днепропетровской области.

По данным мониторинговых ресурсов, взрывы в Днепропетровской, Сумской и Черниговской областях прогремели на фоне воздушной тревоги.

Напомним, в минувшую субботу Минобороны РФ сообщило о нанесении ударов по тяговым подстанциям, задействованным в перевозке грузов для ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх