На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Убитого в школе в Одинцове 10-летнего мальчика похоронят в Таджикистане

Убитого в школе в подмосковном поселке Горки-2 10-летнего Кобилджона похоронят в его родном Таджикистане, стало известно aif.ru.

Напомним, инцидент произошел утром во вторник, 16 декабря. 15-летний подросток, ученик девятого класса, сначала ранил охранника школы, а затем нескольких учеников.

Один из пострадавших детей - четвероклассник Кобилджон - скончался на месте.

Момент зверского убийства подросток записал на видео. Нападавший задержан, возбуждено уголовное дело.

«Кобилджона похоронят в Таджикистане завтра утром. В 9-10 утра по местному времени. Мама уже вылетела на родину с сыном», - сообщила мама одного из учеников той же школы.

Предварительно, девятиклассник ходил с ножом по школе, пытаясь найти учительницу по математике.

В это время, судя по снятым им самим кадрам, к школьнику подходили и сотрудники учебного заведения, и другие ученики. Однако напасть с ножом он решил именно на 10-летнего Кобилджона.

Четвероклассник пытался убежать от нападавшего, но не успел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх