На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Владимирович
    Дятел.Синоптик Вильфанд...
  • Михаил Еграшин
    А можно им зарин вместо метана поставлять?Словакия намерена...
  • Eduard
    Эти инструктора ,особенно украинские чушь! Там 20 инструторов должно быть.Минировать под водой с полтонны аряда один ...Польшу обвинили в...

Минпромторг продлит программы господдержки автопрома на 2020 год

Глава министерства Денис Мантуров рассказал журналистам, что, в первую очередь, резерв пойдет на автокредитование и лизинг

Минпромторг РФ намерен продлить программы господдержки автопрома на 2020 год, средства для этого уже зарезервированы, сообщает ТАСС.

Глава министерства Денис Мантуров рассказал журналистам, что, в первую очередь, резерв пойдет на автокредитование и лизинг.

Это потребует дополнительных процедур согласования.

С 1 июля правительство РФ перезапустило программы господдержки спроса на российском авторынке, выделив на это дополнительно 10 млрд рублей. Этих средств хватит до конца 2019 года.

Глава Минпромторга также сообщил, что производство легковых автомобилей и LCV в России в 2019 году может вырасти на 1,5%.

Ранее стало известно, что Минпромторг представил Минфину и Минэкономразвития концепцию программы по защите отечественного автопрома от санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх