На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Минпромторг продлит программы господдержки автопрома на 2020 год

Глава министерства Денис Мантуров рассказал журналистам, что, в первую очередь, резерв пойдет на автокредитование и лизинг

Минпромторг РФ намерен продлить программы господдержки автопрома на 2020 год, средства для этого уже зарезервированы, сообщает ТАСС.

Глава министерства Денис Мантуров рассказал журналистам, что, в первую очередь, резерв пойдет на автокредитование и лизинг.

Это потребует дополнительных процедур согласования.

С 1 июля правительство РФ перезапустило программы господдержки спроса на российском авторынке, выделив на это дополнительно 10 млрд рублей. Этих средств хватит до конца 2019 года.

Глава Минпромторга также сообщил, что производство легковых автомобилей и LCV в России в 2019 году может вырасти на 1,5%.

Ранее стало известно, что Минпромторг представил Минфину и Минэкономразвития концепцию программы по защите отечественного автопрома от санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх