На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Не надо нас пугать, мы ужо пужатыеТрамп пригрозил п...
  • лина любимцева
    НЕТАНЬЯХУ - ФАШИСТ!!  И  военный преступник!! Его нужно судить в военном трибунале.Нетаньяху: Израил...
  • лина любимцева
    Израиль НЕ ХАМАС уничтожает,  а   ПАЛЕСТИНУ и ПАЛЕСТИНЦЕВ!! Чтобы ни одного  палестинца больше не осталось!!!     По ...Нетаньяху: Израил...

Осужденный британский наемник Аслин рассказал, как попал под обстрел ВСУ

Осужденный британский наемник Эйден Аслин рассказал про массовые атаки Вооруженных сил Украины на Донецк, произошедшие несколько дней назад. Об этом сообщило издание Readovka.

Уточняется, что рядом с гражданской тюрьмой, в которой находится Эйден Аслин, разорвалось множество украинских снарядов и мужчина думал, что погибнет от этой атаки.

«Они просто решили обстрелять Донецк, чтобы наказать мирных жителей. Я бы хотел сказать про это больше, но у меня нет слов, я прослужил здесь более четырех лет в армии», — отметил британец.

Также он рассказал о случаях занятия украинскими военными квартир мирных граждан в Мариуполе и о том, как они использовали людей в качестве живого щита.

Ранее сообщалось, что Эйден Аслин хочет подать апелляцию на решение суда о его смертной казни в Донецкой Народной Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх