На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Руководитель подрядной компании на Сахалине присвоил более 1,5 млн рублей

Руководителя одной из подрядных организаций на Сахалине подозревают в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

По данным ведомства, 46-летний директор организации являлся субподрядчиком при исполнении контракта на строительство на одном из крупных сельскохозяйственных предприятий.

При этом он использовал строительные материалы низкого качества, не предусмотренные проектно-сметной документацией, а также вносил ложные сведения в акты приемки работ.

Сумма ущерба от действий главы компании оценивается в 1 миллион 540 тысяч рублей.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Теперь ему может грозить до десяти лет лишения свободы.

Напомним, что ранее Московский областной суд признал законным приговор экс-главе Серпуховского района Александру Шестуну, который получил 15 лет колонии строгого режима за преступления коррупционной направленности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх