На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Гаранина
    кокаинист дошел до прямых угроз - распад личности продолжается !!!Зеленский не стал...
  • Svetlana Kuzmina
    Никто теперь и не сомневается, что вся элита США и Европы оказалась извращенцами. Мерзость!Эпштейн бывал в В...
  • vagas Karlito
    ИИ открывать информацию не может пока и  наверное не сможет никогда! Он  может  пользоваться только доступной! Есть е...Политолог Штульма...

NYP: житель США объяснил кражу 180 кг авокадо желанием купить подарки детям

Житель американского штата Флорида украл около 180 кг авокадо с сельскохозяйственного участка, объяснив это желанием купить подарки своим детям на Рождество, сообщила газета New York Post (NYP).

В районе Майами он собирал фрукты с деревьев на территории, огороженной забором с надписью «Вход запрещен».

Мужчина загрузил плоды в свой автомобиль Mercedes-Benz. Подозрительного гражданина заметили полицейские, которые решили остановить и проверить его.

Мужчину задержали. Им оказался 29-летний Эдель Перес. На допросе он пояснил, что является безработным. В связи с отстутствием дохода Перес решил собрать авокадо и продать фрукты. Он утверждает, что вырученные деньги должны были пойти на покупку подарков его двоим детям.

Стоимость плодов, которые похитил мужчина, оценивается в 800 долларов. Ему предъявили обвинения в краже и незаконном проникновении на сельскохозяйственный участок.

Напомним, ранее сообщалось, что в Лонг-Айленде в американском штате Нью-Йорк двенадцатилетний мальчик перед Рождеством помешал ограблению своего дома. Журналисты газеты New York Post заявили, что ребёнок вёл себя как Кевин Маккалистер — герой популярного фильма «Один дома». Мальчик услышал, как в дом, где он был без родителей, кто-то проник. После ребёнок пробрался во двор и, убедившись в том, что внутри есть незнакомец, позвонил в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли по вызову, задержали злоумышленника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх