На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично я жду войну,когда Европу наконец на место поставят!Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    Вот им горе! Вообзе это шантажа шантаж это уголовное преступление,Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    "Клоуны с тонущего корабл бегут"?Welt: система вла...

Подросток на багги сбил двух женщин в Подмосковье

В Рузском муниципальном округе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием багги, за рулём которого находился несовершеннолетний. В результате происшествия получили травмы две женщины.

Как сообщили в Следственном управлении СК России по Московской области, дело заведено по пункту «в» части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью двух и более лиц).

По данным следствия, вечером 11 ноября 2025 года 13-летний подросток управлял багги на участке дороги в Рузском округе и совершил наезд на перрон автостанции, где находились две женщины 1960 и 2006 годов рождения. Обе пострадавшие были госпитализированы с телесными повреждениями.

Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли багги и поместили его на спецстоянку, а также опросили свидетелей. Расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх