На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

Умер ведущий телепередач «Царь горы» и «До 16 и старше» Алексей Весёлкин

26 марта скончался телеведущий, актёр, заслуженный артист России Алексей Весёлкин. Ему было 63 года. Shot сообщает, что причиной смерти стало онкологическое заболевание, от которого он страдал долгие годы.

Тело артиста было обнаружено его супругой поздним вечером в квартире на Пятницком шоссе в Москве.

Прибывшие врачи констатировали смерть. Длительное время он боролся с раком крови.

Алексей Весёлкин известен своими работами на телевидении. Он вёл популярные телешоу, включая «До 16 и старше», «Детский час», «Царь горы» и многие другие. Также он работал на радио, снимался в кино и телесериалах, среди которых «Не родись красивой», «Кулагин и партнёры», «Бедная Настя» и другие.

Ранее стало известно о смерти режиссера Андрея Ермаша. Ему было 68 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх